Семейная форма образования - как сдать экзамены в другом городе во время пандемии?

• г. Москва

У нас семейная форма образования мы прикреплены к школе в городе сочи. А сейчас находимся в москве. Но экзамены сказали что будут проводить точно и поставили 10 число. В мире пандемии но нам говорят что приезжайте сдавайте в любом случае. Как нам быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на региональные и федеральные нормативные акты, которыми предписана самоизоляция. Для составления юридически обоснованного письма можете обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.