Имеют ли права скарты ВТБ снимать всю заработную плату если она у меня варесте.

• г. Москва

Имеют ли права скарты ВТБ снимать всю заработную плату если она у меня варесте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо изучать документы. Закажите выписку, чтобы увидеть основание списания. Кроме того, при заключении кредитного договора вы, вероятно, подписали и дали банку согласие на то, что в случае просрочки по кредиту, банк может списывать денежные средства с зарплатой карты.

В случае, если карта в аресте, обратитесь с заявлением к приставу о снятие ареста и указанием, что вам на счет поступает заработная плата.

В целом, в банк стоит обратиться с заявлением о возврате средств, но перед этим изучить все имеющиеся у вас документы и выписку.