Развод на деньги - опыт обращения в юридическую правовую организацию по поводу получения льготного кредита

• г. Краснодар

Обратился в юридическое правовую организацию по поваду получения льготного кредита. Пригласили в офис встретились рассказал свою проблему озвучили оимос ь услуги.. 67000 РУБ. ЧЕРЕЗ ДВА дня встретились отдал им деньги дили мягкий чек... ПОЛОВИНА работы проведена все будет хорошо. Дальше свяжется с вами кредитный юрист. И вот связались начали такую ерунду нести что я сам себе не поверил. 20 лет жевя в другом регионе страны. Не уплатил какой-то имущественный налог. И какие-то карты банковские открыты счёт. Но если вы оплатите 50000 рублей мы решим ваш вопрос. О кредите. Что это развод на деньги?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть с ними договор на услуги, есть? Если да то его нужно расторгать в претензионном порядке на основе норм ГК с возвратом денег.