Меня интересует какие документы требуются для оформления дарения 1/2 части квартиры в регпалате от моего мужа мне

• г. Смоленск

Меня интересует какие документы требуются для оформления дарения 1/2 части квартиры в регпалате от моего мужа мне, если квартира была приобретена в браке и в ней кроме мужа никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Надежда. В регистрационную палату представляются:

все документы, которые подтверждают право собственности на предмет договора, т.е. квартиру, передаваемую в дар;

паспорт из БТИ;

подписанный договор дарения (3 экземпляра);

банковская квитанция об уплате пошлины за регистрацию договора;

паспорта дарителя и одариваемого.

С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. Если считаете возможным, то приходите к нам в офис. Кирова 22-Б, здание ДОСААФ, 5-й этаж, каб. № 56. Тел. 40-46-90, 8-910-783-50-23.

E-mail: olegsevryukov@yandex.ru