Ребёнок погиб в ДТП, какие иски я могу предъявить виновнику?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Иск о причинении вреда и компенсации морального время 1064 ГК и заявление в полицию, миллион рублей примерно получите.

Вы имеете право предъявить гражданский иск в рамках рассмотрения уголовного дела о взыскании компенсации морального вреда.