Отравление через вытяжку - рассказ о жутком запахе и последствиях для здоровья

• г. Санкт-Петербург

Alexandr:

Здравствуйте, несколько лет назад у нас в квартире из вытяжки ванной комнаты достаточно долгое время исходил очень специфический запах похожий или на яды или на какие то психотропные вещества, едкий и немного сладковатый, чем то напоминающий больничный запах, но очень своеобразный, он распространялся практически на всю квартиру и нам часто приходилось открывать окна чтобы выветрить его, через некоторое время после этого у меня неожиданно случился странный приступ, рано утром я начал задыхаться, все вокруг меня начало очень сильно кружиться, вызвали скорую, меня отвезли в больницу, но там почему то ничего серьезного у меня не нашли и отправили меня домой в таком состоянии, ближе к вечеру я окончательно потерял все свои силы, я задыхался, у меня было чувство что я умираю и дома упал замертво на диван, потерял сознание, через несколько часов мне каким то чудесным образом удалось прийти в сознание, после этого на протяжении последних нескольких лет я постоянно теряю сознание и испытываю очень сильную нехватку воздуха, несколько раз лежал в больнице под капельницей, но это не значительно мне помогло, с моей мамой тоже произошли очень сильные изменения, можно ли каким то образом доказать что меня и мою маму отравили с помощью этих ядов через вытяжку квартиры, то-есть запах ядов исходил из нижних этажей, возможно из подвального помещения?

Ответы на вопрос (1):

Попробуй написать заяления в жищную испецию и роспотребназор.