Как правильно решить вопрос с алиментами и местом жительства ребенка?
• г. Нефтегорск
Я плачу бывшей жене алименты на ребенка. Но ребенок проживает со мной. Можно ли в одном иске просить определить место жительство ребенка, отмена алиментов которые я плачу и взыскание алиментов с бывшей жены на ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Добрый день Сергей, вы можете в одном исковом заявление указать сразу несколько исковых требований