Коллега потеряла телефон в алкогольном опьянении - что дальше?

• г. Омск

Пригласила коллегу по работе, выпивали, была ещё сестра моего мужа, коллега заявила, что у неё пропал телефон в моей квартире, искали нет его, написала заявление в полицию, приехала в отдел на объяснение она в алкогольном опьянении, не известно где она пьяная его могла потерять, мы обыскали все его нет, что теперь дальше должно быть.

Ответы на вопрос (1):

А дальше должен быть отказ в возбуждении уголовного дела и все.