Магазину автозапчастей можно работать и выдавать запчасти "на вынос*. По телефону если заказывать им.

• г. Уфа

Магазину автозапчастей можно работать и выдавать запчасти "на вынос*. По телефону если заказывать им.

Ответы на вопрос (2):

Работать нельзя вы же не непрерывное производство проверка будет оштрафуют.

Только с согласия работника, а так у Вас должны быть выходные, иначе штраф по ст. 5.27 КоАП РФ.