Работаю сутки, через трое, в автобусном парке, разгонным водителем. Сколько дней отпуска мне положено?

• г. Нижний Новгород

Работаю сутки, через трое, в автобусном парке, разгонным водителем. Сколько дней отпуска мне положено?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте!

В соответствии со статьей 115 Трудового кодекса Российской Федерации ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.