Как определить, работает представитель на компанию или арендовался как юрист/адвокат, при явке на суд с доверенностью на листе А4

• г. Воронеж

Был суд, пришёл представитель по доверенности на листе а 4, как узнать он работает на компанию или его нанимали как юриста/адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если его нанимали, то он должен предоставить договор об оказании возмездных услуг ГК РФ ст.779, либо ордер, если он имеет статус адвоката.

Кем удостоверена доверенность?

ГПК РФ Статья 53. Оформление и подтверждение полномочий представителя

3. Доверенность от имени организации выдается за подписью ее руководителя или иного уполномоченного на это ее учредительными документами лица, скрепленной печатью этой организации (при наличии печати).