Я работаю в банке. У меня семья. Я отказываюсь выходить на работу, какие последствия меня ждут?

• г. Самара

Я работаю в банке. У меня семья. Я отказываюсь выходить на работу, какие последствия меня ждут?

Ответы на вопрос (1):

Работники финансовой сферы впринципе на карантин не уходят, но есть решение ЦБ которое рекомендует закрыть отделения банков кроме услуг по переводу и платежам, если вы работаете например в кредитном отделе или ипотечном ничего вам не будет, но боюсь что вам придется отстаивать свое право после карантина в суде.