Опасности неявки на контрактную работу - сколько времени нужно пропустить и какие последствия ждут уволенного сотрудника?

• г. Севастополь

Сколько нужно не выходить на работу, что-бы уволили с контрактной службы.. И какие последствия меня ждут если меня будут искать.. ?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Если не хотите быть осужденным, то не делайте глупостей. Подавайте рапорт об увольнении и увольняйтесь по НУК.