Кто не закрыл отдел на карантин – ответственность арендодателя или арендатора?

• г. Мурманск

Я являюсь арендодателем, если кто то из моих арендаторов не закрыл свой отдел на карантин, кто за это будет отвечать собственник арендодатель или сам арендатор.

Ответы на вопрос (4):

Ну точно не вы, а арендатор.

С уважением.

Вы со своей стороны все ограничения ввели? Закрыли общий доступ как в торговых центрах? Написали письмо о приостановлении действия договора аренды в связи с указом Президента?

Вообще каждый отвечает за свои нарушения.

То есть за свои нарушения будет отвечать арендатор.

Арендатор будет отвечать, а не Вы.

Ответственность в любом случае будет собственника бизнеса.