Как я выжил в отпуске и готовлюсь к работе в условиях карантина - опыт сотрудника МУП города Новосибирска

• г. Тула

Я был в отпуске. Живу в Новосибирске соблюдал карантин но через 2 дня мне выходить на работу. По специфике своей работы я не могу не выходить на работу как мои работодатели обязаны обеспечить меня средствами защиты. Я работаю МУП муниципальные унитарные предприятия города Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации обязаны предоставить маски и перчатки.