Как я выжил в отпуске и готовлюсь к работе в условиях карантина - опыт сотрудника МУП города Новосибирска

• г. Тула

Я был в отпуске. Живу в Новосибирске соблюдал карантин но через 2 дня мне выходить на работу. По специфике своей работы я не могу не выходить на работу как мои работодатели обязаны обеспечить меня средствами защиты. Я работаю МУП муниципальные унитарные предприятия города Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации обязаны предоставить маски и перчатки.

Спросить
Пожаловаться

Муниципальное унитарное предприятие». коммерческая организация, не наделенная правом собственности на... В форме унитарных предприятий могут быть созданы только государственные и муниципальные предприятия.

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в новосибирск.

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

Меня направили в командировку в г. Новосибирск на один календарный день. Задание я выполнил в полном объеме 08.08.2017, а на 09.08.2017 у меня было направление на операционное лечение в г. Новосибирске. В итоге я прибыл на место работы 14.08.2017. Как мне должны расчитать командировочные? От места работы до г. Новосибирска 500 км. Спасибо!

Я хочу приехать В Новосибирск. Я сам из Харькова. В декабре уехал из Новосибирска. В том же декабре получил РВП. Что мне нужно сделать помимо прописки что бы я мог работать в Новосибирске?

Могу ли я быть прописанной в Новосибирске и уехать на постоянное ПМЖ в Краснодар и там без проблем устроиться на работу (без местной прописки), а когда буду там прописываться, то я автоматически выпишусь из Новосибирска или надо будет ехать в Новосибирск?

Я работаю в компании, офис которой находится в Москве, но живу я в г.Новосибирск и работаю в регионе Сибирь. В трудовом договоре написано, что место работы г.Москва и указан адрес офиса. Также есть приложение к договору о разъездном характере работы по региону Сибирь.

Мое нахождение в Новосибирске не оформляется, как командировка. Все мои командировки из Новосибирска в город назначения и обратно в Новосибирск. Поездки в Москву оформляются, как командировки - с приказом и служебным заданием.

Скажите, должен ли работодатель в этом случае выплачивать мне региональный коэффициент и какой, т.к. по федеральному закону это 20%, но есть еще региональная надбавка 5%? Заранее признателен за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас на 12 неделе беременности. Мужа наплавляют на работу в другой город, рожать придётся там, а трудоустроена в Новосибирске (сейчас нахожусь в декретном отпуске) как мне получить выплаты по беременности и родам не приезжая в Новосибирск к работодателю (буду находиться за 4000 км)?

У меня вопрос. Я живу в городе Санкт-Петербурге, но я хочу зарегестрировать брачные отнощения (вступить в брак) в городе Новосибирске. Мне довольно сложно выехать в город Новосибирск, чтобы подать заявление на регистрацию брака. Подскажите пожалуйста, могу ли я каким ли бо образом подать заявление на вступление в брак не выезжая в город Новосибирск. Регистрация брака должна пройти в Новосибирске. Что я должен сделать, какие документы и кому подать. Резюме: какие документы и как я должен предоставить, чтобы зарегистрировать брачные отношения в городе Новосибирске, проживая в Санкт-Петербурге. Регистрация брака должна пройти в городе Новосибирске. Это очень важно, моя Невеста в городе Новосибирске, а я в Санкт-Петербурге, регистрация брака должна произойти в Новосибирске! Это надо нам двоим!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение