Женщина с психическим расстройством обвиняет ребенка в нападении - что делать?

• г. Москва

Ребенок 6 лет с бабушкой гулял на детской площадке, к нему пристала не знакомая женщина с своим нравоучением, отобрала велосипед, ребенок растерялся и кинулул в нее палкой. Та в свою очередь написала заявление в полицию. Как выяснелось, что она работала в том же детском саду где и ребенок и была уволена в связи с психической неуровновешенностью. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Рассказать об этом факте в полиции при проведении опроса и проверки и все. Ребенок не несет ответственности и взрослый (бабушка) тоже. И перестать волноваться.