Проблемы при приватизации квартиры - опыт офицера запаса с большей площадью, чем нормативы при выдаче в соц найме

• г. Тверь

Я являюсь офицером запаса, проживаю в выданной нам квартире по договору соц найма от министерства обороны. Квартира выдавалась на меня, жену и дочь. За это время была куплена еще одна квартира. С женой развожусь. Она с детьми собирается выписаться из этой квартиры. Ответственный квартиросъемщик - я. Будут ли у меня проблемы при приватизации из-за того что площадь теперь сильно превышает нормы при выдаче или иные проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём.

Скорее всего на практике будут проблемы. Найдется тот человек, который увидит нарушение.

А вообще не должно быть.