Мать, сын и внук прописаны в кооперативной квартире, где мать является собственником

• г. Санкт-Петербург

Мать, сын и внук прописаны в кооперативной квартире, где мать является собственником, может ли она без согласия сына разменять или продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Может.Т.к. сын и внук хоть и являются членами ее семьи,но на этом основании имеют только право пользования квартирой.А собственник может делать с ней какие угодно операции по отчуждению не спрашивая разрешения у проживающих.