Передача авто по договору дарения - будут ли видны предыдущие собственники?

• г. Краснодар

Я купил авто по ДКП и без регистрации в ГИБДД подарил его отцу на основании договора дарения. Отец на основании дарения, поставил машину на учет на себя.

Будут ли в ответе ГИБДД приставам, в случае запроса, виден я как предыдущий собственник (автосалон у которого я покупал авто, вписал меня в ПТС).?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, конечно, если судебные приставы сделают запрос, то ГИБДД предоставит им все данные, в том числе и на предыдущего собственника.

Здравствуйте! И по запросу судебных приставов, и вы можете это сделать самостоятельно по ВИН: база autoteka.ru