Как закрепить за собой стоимость дома на стадии фундамента и стен?

• г. Казань

Планирую купить частный дом на стадии фундамент и стены, на арендованной земле. Дом находиться на стадии регистрации. После того как выйдут документы регистрации, застройщик будет оформлять землю в собственность, далее присвоение адреса параллельно жом будет достраиваться. Застройщик обещает достроить и оформить документв в течении 2 месяцев.

Как правильно оформить эти обязательства на данный момент, чтобы зафиксировать стоимость дома и закрепить его за мной. Обговоренная стоимость дома 4,140 млн. р. при условии, если я вношу предоплату в размере 1,8 млн., при внеснии минимального задатка 100 т. р.стоимость дома увеличивается до 4,3 млн. Исходные данные: 1,8 млн. р. есть наличными, остальная сумма в ипотеку, которая одобрена. Как лучше сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Прошу прощения... вы хотите КУПИТЬ за земле, которая не известно кому принадлежит... то, что еще чего нет? Вы смелый человек. Я бы понял, что платите за то, что вам там построят... но... вопрос с землей?

Составляете предварительный договор, где все подробно и цена и сроки и адресс дома.