Как правильно оформить документы на получение субсидии, если участвовали в приватизации и переписывали квартиры?

• г. Владивосток

Мы с женой до свадьбы учавствовали в приватизации в составе другой семьи. От своих долей отказались 5 лет назад. После свадьбы жена переписала свою квартиру отцу, но прописана осталась в этой квартире. Я прописан был в доме родителей, год назад они отписали дом моей сестре. Как нам быть чтобы в дальнейшем нас признали нуждающимися на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в вашей ситуации получение субсидии на получение жилья невозможно, так как вы оба отказались от своих долей в жилых помещениях в прошлом.