Уволен из овд по ст 12.26 коап. Суд признал действия сотрудников не провомерны. Могу ли я восстановиться через суд в овд?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Наказание по ст. 12.26 КОАП РФ отменено, тогда можно попробовать, но буде дальше служить в МВД под большим вопросом. Система гнилая выдавят под любым предлогом (здоровье, нарушение исполнительской дисциплины и.т.п). На себе проверил, выдавили меня за вскрытие регистрации авто через отдел своего ГИБДД,,,,,,