Общепит в бизнес-центре закрыт - можно ли рассчитывать на уменьшение аренды в период не работы?

• г. Оренбург

У меня точка общепита в бизнес центре. Указом губернатора весь общепит закрыт! Могу ли я рассчитывать на уменьшение аренды за период не работы, имею ли я право на уменьшение?

Ответы на вопрос (1):

Да такие льготы Правительством сейчас рассматриваются, го пока решения по этому вопросу нет.