Почему почётным гражданам района в Челябинской области перевели льготы на денежные выплаты и можно ли вернуть заслуженные льготы?

• г. Челябинск

Мы проживаем в Челябинской области. Мой отец почётный гражданин района получал свои льготы как и остальные почётные граждане района. Местная администрация перевела льготы на денежные выплаты. Почему? И на каком основании они это сделали? И можно ли вернуть ЗАСЛУЖЕННЫЕ ЛЬГОТЫ?

Ответы на вопрос (1):

Ну так и поинтересуйтесь у местной администрации о причинах и основаниях перевода.