Конфликт с приставом - нужен ли оригинал определения суда о прекращении ИП в условиях карантина?

• г. Барнаул

Получил определение суда об отмене судебного приказа, в связи с карантином из-за коронавируса отправил скан определения и заявление о прекращение ИП на электронную почту приставу. А она отказывается прекращать производство, ей надо оригинал определения суда об отмене суд. приказа. Правомерны ли действия пристава? И если нет на что ссылаться.

Ответы на вопрос (8):

Отправьте оригинал определения почтой, либо эл. почтой с усиленной квалифицированной эл. подписью.

Почта на карантине, а то без Вас бы не знала.