Возникла ситуация с разрушенным забором между двумя домами - кто должен быть ответственным за его восстановление?

• г. Вязьма

Здравствуёте! Помогите пожалуйста, возникла следующая ситуация:

В частном секторе между двумя домами установлен забор, который вроде как общий, НО! Сейчас забор завалился и между соседями встал вопрос о том, кто этот забор должен восстанавливать. Наверняка существуют какие-либо нормативные документы, где можно выяснить, с какой стороны чей забор?

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет. Вам необходимо договориться