Согласование условий договора о предоставлении транспортных услуг таксистом с ИП - проверка законности предусмотренного платежа за вызов.

• г. Москва

Мы ООО хотим заключить с ИП (таксистами, т.е. оказывающие услуги такси) договор оказания услуг транспортных перевозок и предусматреть пункт в договоре что за каждый вызов таксист платить n-ную ставку за вызов его.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не противоречит закону, но однозначный вывод можно дать лишь после ознакомления с текстом договора.