Как получить компенсации от государства в условиях эпидемии - опыт индивидуального предпринимателя в сфере театра и досуга

• г. Воронеж

Я индивидуальный предприниматель в сфере театра и досуга. В связи с эпидемией я лишилась заработков. Я единственная кормилица в семье: сын студент, отец инвалид. Как мне быть? Имеются ли для меня от государства какие-то компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Путин наговорил очень много а что в итоге никто не знает обратитесь в администрацию вашего губернатора.