Как продлить декларацию временного ввоза авто при закрытых границах и продленном патенте на год?

• г. Москва

Как обновить декларацию временного ввоза авто если границы закрыты у самого продлен патент еще на год миграционку продлили в фмс без выезда на границу а что с авто помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас в правительстве решается вопрос о продлении сроков по тким ситуациям. Думаю скорее всего срок продлят.