Можно ли продавать алкоголь и напитки на разлив в Крыму во время карантина?

• г. Симферополь

У меня продуктовый, в котором кроме продуктов и товарами 1-ой небходимости, есть пиво на разлив и бутылочное. Могу ли я его продавать во время карантина? Особенно интересует напитки на разлив в бутылки, кофе, чай в стаканчики на разлив. Крым. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ИП и юрлиц консультации платные.