Можно ли позвонить адвокату без договора, если вас остановила полиция?
• г. Белая Церковь
Допустим меня остановила полиция и просят меня о чем-то,могу ли я позвонить своему другу который является адвокатом чтоб от представлял меня? При этом у меня с ним не будет никаких письменных договоров.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Только, если будете доставлены в полицию - можете требовать адвоката.
СпроситьА если они меня просят провести поверхностный досмотр! Могу тогда вызвать адвоката для того чтоб от фиксировал все действия полиции?
Спросить31.03.2020, 13:47,
г. Саранск
При досмотре обязаны участвовать 2 понятных ну и адвоката можете пригласить.
СпроситьНо все же, мой друг адвокат может представлять меня в таких ситуациях если у меня с ним не будет никаких письменных договоров?