Возможность приобщения письменных доказательств в свою пользу на этапе подготовки - правовые аспекты

• г. Зея

По делу я являюсь ответчиком. Истец в подтверждение своих требований приложил письменные доказательства к своему иску. Могу ли я, собрав письменные доказательства в свою пользу, приложить их к письменным возражениям (еще идет этап подготовки)? Или мне надо подавать ходатайство о приобщении письменных доказательств к материалам дела?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аура! Оба варианта возможны.