Магазин в Московской области сталкивается с вопросом - закрыться ли из-за табачной продукции?

• г. Москва

Московская область. Магазин торгует продуктовыми товарами первой необходимости, не в несеных в перечень онраничений правительства от 30.03.20 г., но также есть табачная продукция, необходимо ли нам закрываться. Магазин расположен не в торговом центре.

Ответы на вопрос (1):

С чего вдруг? Продажа табачных изделий не запрещена.

С уважением.