Как оформить пособие на трех детей, если есть отсутствующий алиментный ресурс?

• г. Тюмень

У меня трое детей, самому маленькому 2 месяца, сейчас оформляю пособие до трех лет, но старшая дочь от первого брака, и на алименты я не подавала, он сам ей помогает, платит по 5 000 рублей, а с меня требуют алименты, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Заключить у нотариуса алиментное соглашение или подать на алименты - иначе никак.