Рабочий день в карантин - полная или сокращенная продолжительность?

• г. Омск

Какова продолжительность рабочего дня в карантин? Сегодня пришлось выйти на работу(осмотр оборудования)Как обычный рабочий день, или сокращенный?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете в сфере, которая в Указе должна остаться рабочей, то у вас обычный рабочий день, без сокращений.

С уважением.