Правосудие действует - изготовление короткого ножа наказуемо, даже если не затачивал его

• г. Иркутск

Коротко нож признали " ХО", следовательно статьи изготовление и сбыт, занемаюсь этим ремеслом много лет, расслабился и сам подставился... что грозит, делал как сувенир даже не затачивал...

Ответы на вопрос (1):

Простите я адвокат а не гадалка вот если возбудят уголовное дело вот тогда я вам понадоблюсь.