Остановленное ГИБДД за нарушение, обнаружение запрещенных предметов и вымогание незаконного признания - Как защитить свои права?

• г. Арзамас

Я направлялся на своём автомобиле из с. Бармино Лысковского района в г. Арзамас, недоезжая 10 км до города Лысково меня остановили сотрудники ГИБДД и провели досмотр моего автомобиля (без понятых). В ходе досмотра у меня обнаружили свежую рыбу, лодку и две сети. После чего чего сотрудники потребовали проехать меня в РОВД г.Лысково, где сотрудники полиции утверждая что я проведу у них больше суток (мне нельзя было задерживаться, т.к. дома в г. Арзамасе у меня умерла бабушка и родители и так были на нервах). Так же они сказали что если я признаюсь то меня ждёт всего лишь штраф 3000 руб., вынудили оговорить самого себя. Что можно сделать в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всег обратитесь с грамотному адвокату и продумайте позицию защиты.