Может ли,и в каком случае гос орган возвратить квартиру купленную уч.войны субсидию после его смерти при наличии наследника?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, если речь идет о государственной субсидии, то она непосредственно связано с личностью, а именно с участником войны и не может входить в наследственную массу. Вопрос не совсем понятен, но если квартира принадлежит госоргану и не была передана наследодателю, то она также не подлежит включению в наследственную массу.

Здравствуйте!

Нет не может, она ему дана за заслуги, если нет завещание то наследуется по закону.