Как получить замену паспорта в условиях карантина после штрафа за просрочку?

• г. Москва

Подали документы через госуслуги на замену паспорта в 20 лет. Через 10 дней вызвали в УМФС. Так как была просрочка паспорт не выдали, а выписали штраф. Штраф оплатили, но теперь карантин. Как получить паспорт.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Государственные органы на нерабочей неделе работают, так что можете получить паспорт.