Проблема незаконного использования дорог на окраинах города для ремонта грузовых автомобилей

• г. Киров

Я живу на окраине города, и многие владельцы частных грузовых авто устроили ремонтную базу на дорогах. Как законным путем убрать брошенных не рабочие и раскомплектованые авто с дорог общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявление в местную администрацию по этому поводу.

С уважением.