СМС о списании денег с банковской карты по судебному приказу без объяснения причин

• г. Ростов-на-Дону

Пришло СМС сообщение о списании денежных средств с банковской карты по судебному приказу. Что за приказ и за что это наказание не понятно. Самого судебного приказа не получал.

Ответы на вопрос (1):

Бывает. Зайдите на сайт ФССП и по ФИО проверьте свою задолженность.

С уважением.