Как получить накопительную часть пенсии умершего дедушки - опыт и советы

• г. Оренбург

У меня умер дедушка, прошло уже 1,5 года. Могу ли я получить накопительную часть пенсии? Я обращалась в пенсионный фонд за погребальными и получила его пенсию после смерти, но об этом мне никто не сказал... Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы вступали в наследство то да, но при этом срок вступления у вас прошел. Возможно вам нужно будет его восстановить.

Могут его дети вы не первый родственник вступив в наследство.