Влияют ли чеки и расписки на начисление алиментов в случае увеличения дохода после 2011 года?

• г. Волгоград

В этом году я дал в руки матери своего ребенка (жили гражд браком) до 2010 г 150 тр (чеков о блицпереводе и расписок на 100 тр) с 2010 г у меня чеков о переводе и расписок на 500 тр. она грозит что подаст на алименты официальные. До 2011 г официальная моя зарплата была 16 тр, с июля 2011 г стала 20 тр. учтет ли суд эти чеки в начисленнии алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Учтёт, если в них есть указание на содержание ребенка!