Я сирота, но учусь в платном колледже, на очной форме, мне палагаются ежемесячные выплаты как сироте?
• г. Казань
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Все установленные меры господдержки распространяются на льготников младше 18 лет. Но если молодой человек — обладатель статуса проходит обучение, то они продлеваются до 23 лет.
Спросить31.03.2020, 17:59,
г. Оренбург
До 23 лет. Главное очно, вид колледжа (государственный, муниципальный, частный) не влияет на выплаты.