В небольшом городе Ямала открылся цветочный магазин, работающий в период карантина и без информации Роспотребнадзора и торгового отдела.

• г. Салехард

Г. Надым Ямало ненецкого автономного округа. Небольшой цветочный магазин, может работать в период карантина. Роспотребнадзор и торговый отдел не имеют никакой информации.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Постановлением Правительства 762 Р, нельзя.