Была задолжность по квартплате. Задолжность закрыта 16.03, а 20.03 с карты сняли деньги.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Если Вы задолженность эту погасили, а с Вас ее взыскали снова в рамках исполнительного производства на основании статей 30, 70 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", то Вы вправе требовать вернуть Вам лишние деньги свои от того, кто их взыскал с Вас.

Удачи Вам.