Как закрыть больничный воскресенье если в понедельник на работу?

• г. Долгопрудный

Как закрыть больничный воскресенье если в понедельник на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Воскресенье не рабочий день, поэтому его ни как не закрыть в воскресенье. Вам нужно явиться в понедельник, и закрыть больничный, но на работу тогда вы выйдите только во вторник.