Имеют ли прямые наследники первой очереди после смерти родственника, право на наследство, если наследуемые объект (квартира)

• г. Краснодар

Имеют ли прямые наследники первой очереди после смерти родственника, право на наследство, если наследуемые объект (квартира) была доверена третьим лицам по генеральной доверенности с правом продажи и наследования имущества...

Ответы на вопрос (2):

Если не была продана до наступления смерти, то это уже наследство!Т.к. после смерти доверенность ничтожна!

да имеете право на наследство а действие доверенности прекращается при смерти лица его выдавшего так что если лица которым была выдана доверенность не продали квартиру при жизни доверенность выдавшего то вы имеете право на наследство