Можно ли поставить глухой забор между земельными участками (не садовые участки)?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Самир! При постановке забора вам необходимо соблюдать СНиПы, градостроительные предписания и не нарушать земельного законодательства. Что бы более точно ответить на ваш вопрос необходимо смотреть на план земельного участка и расположение границ соседних участков, а также на кадастровый паспорт вашего земельного участка, документы подтверждающие право вашего владения и иные связанные с владением землей документами: межевое дело, землеустроительное дело по вашему земельному участку