Дистанционная работа и зарплата наличными - можно ли требовать переход на карту?

• г. Пенза

Учреждение в связи с угрозой короновируса переведено на дистанционную форму работы. Но некоторые сотрудники получают зарплату наличными (по каким-то личным причинам отказываются получать зарплатную карту). Можно ли в данных обстоятельствах обязать этих сотрудников получить карту?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос устанавливается руководителем (работодателем).